Вернуться к обычному виду

«Лучший по профессии в индустрии туризма»

07.06.2016

                С 1 июня по 25 августа 2016года Туристский информационный центр Курганской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2016году в Курганской области.

                Участниками данного Конкурса в соответствии с Положением могут быть руководители предприятий, оказывающих услуги в сфере выездного и внутреннего туризма, экскурсоводы, гиды, гиды-переводчики, администраторы гостиницы, портье или менеджеры службы приема и размещения на территории Курганской области.

                Подробная информация о Конкурсе и Положение размещены на официальном сайте Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области www.sport.kurqanobl.ru (в разделе «Туризм», закладка «Конкурсы») и на туристском информационном портале www.tourism-kurgan.ru (в разделе «Конкурсы»).

                По всем интересующим вопросам можно обратиться к специалистам Туристского информационного центра Курганской области: Черновой Екатерине Сергеевне, Плотниковой Наталье Сергеевне по тел.:8(3522)46-32-70.





Дата изменения: 07.06.2016 06:25:32

Возврат к списку