Вернуться к обычному виду

Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу 13.03.2017

11 марта 2017 года в спортивном зале с. Нижнее пошли соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет районной спартакиады среди сельских советов. В соревнованиях приняло участие 5 команд. Победителем   соревнований стала волейбольная   команда   из с. Песьяное, 2 место заняла хозяева соревнований нижневские волейболисты и 3 место заняли команда   Верхневского сельского совета. Четвертое и пятое места заняли волейболисты    Долговского и Костылевского сельских советов. Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали.

В общекомандном зачете районной спартакиады, после проведенных 4 видов спорта   лидирует Нижневский сельский совет на 2 месте Песьянский сельский совет отстает от лидера на 1 очко, на третьем месте Костылевский сельский совет на 4 месте Верхневский сельский совет, на 5 месте Советский сельский совет и 6 место занимает Долговский сельский совет.

Дата изменения: 13.03.2017 12:12:43