Вернуться к обычному виду

II областной шахматный турнир

09.10.2017

7 октября 2017 года в спортивном зале ГБОУ «Губернаторская Куртамышская  кадетская школа – интернат»  состоялся  II областной шахматный турнир на призы Главы  Куртамышского района, посвященного памяти Васильева  А.С.

В турнире приняли участие 51  шахматист  из восьми районов Курганской области и города Кургана.

В турнире среди взрослых  победу одержал  КМС  Уфимцев  Владимир  г. Куртамыш,                2 место занял КМС  Куликов Дмитрий р.п. Каргаполье и 3 место занял Бушаев Евгений                   г.  Курган. Лучший результат среди ветеранов показал Файзуллин Ришат из г. Щучье  он занял 4 место в общем зачете.

В  турнире  среди юношей 1 место  занял Габриелян Вячеслав г.Курган , 2 место Худяков Дмитрий г. Щучье и 3 место занял Баландин Семен г. Курган.

В  турнире  среди  девушек 1 место заняла Волчкова  Алена г.  Курган, 2 место Саригаскарова  Регина с. Альменево и 3 место заняла Кирьянова  Диана  г. Куртамыш.

Волчкова  Алена показала лучший результат среди девушек и среди юношей.

Все победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами и призами.

Дата изменения: 09.10.2017 09:37:40