Вернуться к обычному виду

Знаки отличия «ГТО»

12.10.2017

В ЦТ Куртамышского района по ВФСК «ГТО» поступили знаки отличия «ГТО» для обучающихся образовательных учреждений Куртамышского района, выполнивших нормы комплекса «ГТО» в 2016-2017 учебном году (13- золотых, 72- серебряных, 61- бронзовых).

А также, пришли 6 золотых и 2 серебряных знака взрослому населению нашего района. Самыми старшими обладатели золотого знака «ГТО» стали Коробей Наталья Анатольевна (X ступень) – учитель русского языка и литературы Костылевской ООШ и Туровский Владимир Александрович (X ступень) – главный специалист сектора по социальной политике, делам молодежи, физкультуре и спорту Администрации Куртамышского района. 

Для взрослого населения, кто выполнил все виды Комплекса «ГТО», приказ на присвоение знаков отличия «ГТО» выйдет в январе 2018года, знаки поступят через 3 месяца после выхода приказа.

Золотые знаки отличия «ГТО» будут вручаться на торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства 4 ноября 2017года в Районном Доме культуры. Серебряные и бронзовые знаки будут вручаться в торжественной обстановке на школьных линейках.

 

 





Дата изменения: 12.10.2017 08:00:29

Возврат к списку