Вернуться к обычному виду

«Семья года»

12.12.2017

В 2017 году состоялся второй Всероссийский конкурс «Семья года», который проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

В региональном этапе второго Конкурса в текущем году участвовало 37 семей из 17 муниципальных образований.

Во Всероссийском этапе приняли участие все 85 субъектов Российской Федерации. Среди 322 замечательных семей, представленных на конкурс, названы 85 самых лучших – именно они и получили почетное звание «Семья года – 2017»,  в том числе в номинации «Золотая семья» победила семья Черепановых Аркадия Ивановича и Александры Павловны из с. Нижнее Куртамышского района, чья семейная история вошла в Почетную книгу «Семья года. Россия. 2017».

Торжественное вручение Почетной книги и плакетки (диплома) семье Черепановых состоялось 8 декабря 2017 года в районном Доме культуры на праздничном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества «…И мужество, как знамя, пронесли».

          В ответном слове Аркадий Иванович и дочь Светлана, обратившись к молодежи, сказали, что семья – это главное в жизни каждого человека. Очень важно ценить свою семью, поддерживать друг друга и во всем помогать. Весь зал стоя аплодировал замечательной дружной семье Черепановых, главными ценностями которой являются любовь, верность, поддержка, уважение и взаимопонимание!

         Всероссийский конкурс «Семья года» носит ежегодный характер.

         Приглашаем семьи Куртамышского района принять активное участие в третьем Всероссийском конкурсе «Семья года», который состоится во 2 квартале 2018 года.

         Желаем удачи!





Дата изменения: 12.12.2017 12:13:30

Возврат к списку