Вернуться к обычному виду

«Мы за здоровый образ жизни»

20.12.2017

На территории Куртамышского района в летний период 2017 года с детьми, подростками и молодёжью по месту жительства работало четыре тренера - общественника: три – за счёт областных ставок и один – за счёт районной ставки. Тренера организовывали спортивные секции, проводили физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, товарищеские встречи по мини - футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, другие мероприятия, реконструировали и благоустраивали спортивные площадки.

Спортивной и воспитательной деятельностью по месту жительства было охвачено около 2000 детей, подростков, а также взрослых.

На областной смотр-конкурс спортивно-оздоровительной работы по месту жительства «Мы за здоровый образ жизни» были направлены материалы трех человек.

15 декабря 2017 года во Дворце культуры машиностроителей состоялась церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса спортивно-оздоровительной работы по месту жительства «Мы за здоровый образ жизни».

Почетные грамоты Департамента образования и науки Курганской области, памятные медали, денежное вознаграждение получили Денисов А.Г., учитель физической культуры  Закомалдинской ООШ, занявший 1 место, и Попова С.А., учитель физической культуры Обанинской ООШ, занявшая 3 место.

Денисов А.Г., учитель физической культуры Закомалдинской школы, победитель областного смотра-конкурса спортивно-оздоровительной работы по месту жительства в 2017 году, от Курганской области был делегирован в г. Самару для участия в заседании круглого стола по теме: «Итоги летнего сезона Федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт». За качественную организацию работы по развитию интереса к спорту Андрей Геннадьевич награжден дипломом «Лучший дворовый тренер России Всероссийского проекта «Детский спорт» 2017 года».

Поздравляем!

 





Дата изменения: 20.12.2017 14:16:40

Возврат к списку