Вернуться к обычному виду

Районные соревнования по баскетболу среди мужских команд

20.02.2018

18  февраля 2018  года  в  спортивном  зале  Куртамышского сельскохозяйственного техникума   прошли  районные  соревнования  по баскетболу среди мужских команд, в зачет спартакиады среди сельских советов.  Данные соревнования прошли в рамках месячника оборонно – массовой  и спортивной работы.

В соревнованиях приняли  участие  4   сельские   команды нашего  района.  Все встречи проходили в  упорной борьбе, в финале Нижневские  баскетболисты  победили  команду       Песьянского  сельского совета  со счетом 32 :30  и  завоевали 1 место,  2 место заняли Песьянские спортсмены,  3 место  завоевали   Костылевские  спортсмены победившие в финале   команду  Верхневского сельского совета. Победители и призеры награждены медалями  и грамотами.

Дата изменения: 21.02.2018 12:42:52