Вернуться к обычному виду

Соцработники Зауралья определили самых быстрых, метких и сильных

18.07.2018

Сотрудники поменяли деловой стиль на спортивную форму и вышли на беговую дорожку, чтобы проверить на деле меткость крылатой латинской поговорки «В здоровом теле здоровых дух!». На минувшей неделе в рабочем посёлке Варгаши прошла II Спартакиада работников Главного управления социальной защиты населения и организаций социального обслуживания Курганской области.
Испытать свои силы и спортивный азарт собрались 25 команд со всех уголков Зауралья. Баталии за медали и кубки развернулись на спортивных объектах физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка.
Проверяли свою физическую подготовку социальные работники в нескольких видах: дартс, прыжки с места в длину, гибкость, подтягивание и легкоатлетическая эстафета 4 по 100 м.
Сотрудники ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Куртамышскому району» стали победителями в личном первенстве по видам спорта:
по дартсу - первое место Важенина Н.Н., по гибкости - третье место Кулешова Н.В.
По итогам всех состязаний команда ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Куртамышскому району» заняла четвертое место в обще командном зачете.

 





Дата изменения: 18.07.2018 14:00:12

Возврат к списку