Вернуться к обычному виду

III областной шахматный турнир

III областной шахматный турнир 08.10.2018

6 октября 2018 года в спортивном зале ГБОУ «Губернаторской Куртамышской кадетской школе – интернат» состоялся III областной шахматный турнир, посвященный памяти Васильева А.С.

В турнире приняли участие 55   шахматистов, из пяти районов Курганской области, а также спортсмены из городов Кургана, Шадринска и Тюмени.

В турнире среди мужчин успешно выступили Куртамышские спортсмены:

1 место занял КМС Куликов Дмитрий г. Куртамыш, набравший 8 очков из 9 возможных,   2 место с 7 очками занял КМС Чупров Михаил г. Курган и 3 место занял Уфимцев Владимир из г. Куртамыша набравший 6,5 очков. В женском разряде победу одержала МС Харлова Екатерина из г. Кургана.

Второй год подряд в турнире среди мальчиков и девочек победителем становятся

Габриелян Вячеслав и Волчкова Алина из г.Кургана.

Победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами и денежными призами.

Также были награждены призами лучшие шахматисты в номинациях: среди ветеранов, среди инвалидов, среди сельских шахматистов не ставшими призерами турнира, среди юных шахматистов в возрасте до 4 класса.

Дата изменения: 08.10.2018 14:47:33