Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости  спорта 12.11.2018

10 ноября 2018 года в с. Целинное прошел IV международный лично – командный турнир по шахматам «Кубок Главы Целинного района».

В соревнованиях приняло участие восемь сборных районных команд из Курганской области и шахматисты из Мендыкаринского района Республики Казахстан.

Первое место в общекомандном зачете заняла команда Куртамышского района, вторыми стали шахматисты Альменевского района и третье место заняла команда   Сафакулевского района.

В составе нашей команды приняли участие Куликов Дмитрий, Уфимцев Владимир, Пермякова Любовь Михайловна, Кирьянова Диана и Щукин Егор.

В личном зачете Куликов Дмитрий, Уфимцев Владимир и Кирьянова Диана заняли 1 место, Щукин Егор занял 3 место.

Команда награждена кубком, грамотой и денежным призом в размере 2000 тыс. рублей. Наша команда становится победителем этого турнира третий раз.

Поздравляем наших шахматистов с заслуженной победой!

Дата изменения: 12.11.2018 14:16:32