Вернуться к обычному виду

Сельская Спартакиада

21.03.2019

16 марта 2019 года в новом спортивном зале средней школы села Нижнее прошли соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады среди сельсоветов Куртамышского района. В соревнованиях приняли участие шесть команд.

Все встречи проходили в напряженной борьбе, особенно в финальной части соревнований, где распределялись места призовой тройки.

Первое место заняла команда Пушкинского сельсовета, второе место заняла команда       Песьянского сельсовета и третье место у волейболистов села Советское. Далее места заняли спортсмены из сел: Закомалдино, Нижнее и Камыши. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

После проведенных четырех видов спорта в районной спартакиаде лидируют Нижневский сельсовет, на втором месте Песянский сельсовет и третье место занимает Советский сельсовет.

Дата изменения: 21.03.2019 07:49:02