Вернуться к обычному виду

Слет юных инспекторов движения

Слет юных инспекторов движения 05.04.2019 5 апреля Автошкола традиционно распахнула свои двери для юных инспекторов движения, здесь проходил  муниципальный этап конкурса "Безопасное колесо". Семь команд со всего района активно боролись за звание лучших в области дорожного движения.
Команды школьников, собравшихся в районном центре, проходили испытания на знание правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, соревновались в фигурном вождении велосипеда на специально оборудованной площадке, проявляли свои знания в оказании первой доврачебной помощи, а также показали свои творческие способности в агитбригаде «Вместе за безопасность движения». Конкурсы оценивали представители ГИБДД, преподаватели автошколы, медицинские работники ЦРБ,  педагоги Дома детства и юношества.
Юные инспекторы движения с большим азартом преодолевали трудности на пути к победе, не забывая про командный дух, помогали и подбадривали друг друга.
По итогам всех этапов абсолютным победителем стала команда Куртамышской СОШ № 1, на втором команда Куртамышской СОШ № 2, третье место разделили команды Закомалдинской ООШ и Губернаторской кадетской школы. Командам победителям вручены грамоты и ценные подарки, также были определены лучшие знатоки и личном зачете на каждой станции.
Желаем удачи победителям в областном этапе конкурса, который будет проходит в г. Кургане 27 апреля.




Дата изменения: 07.04.2019 23:55:08

Возврат к списку