Вернуться к обычному виду

Уважаемые коллеги!

16.10.2019

По инициативе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Курганская областная Дума является учредителем и организатором регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», который проводится в срок с октября 2019 года по январь 2020 года.

Участниками регионального этапа конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет:

1) обучающиеся в образовательных организациях среднего общего образования, воспитанники организаций дополнительного образования детей;

2) обучающиеся в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования;

3) научные работники организаций высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники, аспиранты;

4) участники и члены общественных объединений, представители молодежных коллегиальных органов, молодежных совещательных и консультативных органов при органах государственной власти Курганской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Курганской области.

Информация о проведении конкурса и его итогах размещается на официальном сайте Курганской областной Думы (курганоблдума.рф, http://www.kurganoblduma.ru) в разделе «Конкурсы / Конкурс «Моя законотворческая инициатива».

Конкурсные материалы необходимо направить в Оргкомитет Конкурса в срок до 27 января 2020 года на адрес электронной почты Курганской областной Думы mail@oblduma.kurgan.ru с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Курганскую областную Думу по тел. 8(3522)46-15-68, каб. 222, Черноскудова Наталья Константиновна.


                                                                                                                                                                             ПРИЛОЖЕНИЕ





Дата изменения: 16.10.2019 07:10:20

Возврат к списку