Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости спорта 12.02.2020

08 февраля 2020 года в спортивном зале Куртамышского сельскохозяйственного техникума прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд, в зачет спартакиады среди сельсоветов Куртамышского района.                                 В соревнованиях приняли участие четыре команды.

Первое место в соревнованиях   заняла команда Песьянского сельсовета, второе    место завоевала команда Закомалдинского сельсовета и 3 место у команды Костылевского сельсовета. Четвертое место заняли баскетболисты села Нижнее.    Команды занявшие призовые места награждены грамотами, игроки команд награждены медалями. Лучшим игроком признан Сорокин Алексей из команды Песьянского сельсовета, лучшим защитником стал игрок команды Закомалдинского сельсовета Максим Поправка. Лучшим игрокам вручены грамоты и кубки.

Дата изменения: 12.02.2020 11:14:37