Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники физической культуры, спортсмены, тренера, ветераны и любители спорта!

Уважаемые работники физической культуры,  спортсмены, тренера, ветераны и любители спорта! 08.08.2020

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Куртамышская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Этот праздник вот уже 81 год объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Особые слова благодарности - тренерам Куртамышской земли, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на региональных, всероссийских и международных состязаниях.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!





Дата изменения: 08.08.2020 08:48:52

Возврат к списку