Вернуться к обычному виду

Заседание областной общественной аккредитационной комиссии по присвоению статуса «Культурно-образовательный центр».

Заседание областной общественной аккредитационной комиссии по присвоению статуса «Культурно-образовательный центр». 28.10.2020

        21.10.2020 года в Администрации Куртамышского района в режиме видеоконференции состоялось заседание областной общественной аккредитационной комиссии по присвоению статуса «Культурно-образовательный центр». На комиссии присутствовали представители Администрации Куртамышсеого района, МОУО «Отдел образования Администрации Куртамышского района», главы сельских поселений и социальные педагоги.  

       В ходе заседания были рассмотрены вопросы по изучению деятельности органов местного самоуправления по поддержке культурно-образовательных центров. Н.В. Бухалко, заместитель Главы Куртамышского района по социальным вопросам, рассказала об организации межведомственного взаимодействия по поддержке КОЦ в Куртамышском районе; Н.С. Показаньева, главный специалист отдела образования, доложила о системе работы по приоритетным направлениям деятельности КОЦ. Также были заслушаны отчеты социальных педагогов по организации работы культурно-образовательных центров в селах Костылево, Пушкино, Жуково и д. Коновалово.   

В завершении заседания были подведены итоги комиссии, по каждому вопросу принято соответствующее решение.





Дата изменения: 28.10.2020 14:27:20

Возврат к списку