Вернуться к обычному виду

"Инициативы Зауралья"

20.11.2020

Портал "Инициативы Зауралья" https://iniciativa45.ru/

Сервис «Инициативы» создан, чтобы зауральцы могли внести свои предложения по улучшению условий жизни в регионе в целом и в каждом населенном пункте. Сформировать и внести предложение может любой житель Курганской области. Главное — проявить себя, получить поддержку земляков и совместными усилиями сделать жизнь в родном Зауралье ярче и интересней!

Чтобы инициатива получила поддержку органов власти, на сайте проводится голосование в течение трех месяцев. Для принятия в работу органом власти вашей инициативы необходимо, чтобы она набрала не менее установленного количества голосов . При этом за принятие инициативы должно проголосовать не менее 70% участников голосования. Получив необходимое количество голосов, инициатива направляется в соответствующий орган власти для рассмотрения и проработки её возможной реализации. Когда одобренная инициатива будет реализована, об этом появится информация в разделе «Результаты».

Инициатива должна быть реальной для исполнения и не может нарушать нормы действующего законодательства РФ. Ее содержание должно быть конкретным, то есть предлагать один или несколько вариантов решения проблемы.





Дата изменения: 20.11.2020 14:59:15

Возврат к списку