Вернуться к обычному виду

Некролог

Некролог 13.09.2021

12 сентября перестало биться сердце замечательного человека Усольцева Бориса Николаевича.

Б.Н. Усольцев родился 27 июня 1961 года, в 1983  году  окончил Куртамышский совхоз-техникум.

Свою трудовую деятельность Борис Николаевич начал в 1983 году агрономом Совхоза имени 50-летия СССР, затем работал агрономом в совхозе «Первомайский», в 1986 году переведен управляющим 3 отделения совхоза «Первомайский», с 1992 года был агрономом ТОО «Приречное», с 1999 года – управляющим отделения № 3 СПП «Первомайский», с 2006 года работал водителем, землеустроителем в Администрации Камышинского сельсовета, с 2008 по 2012 годы был главным агрономом в ООО Агрофирма «Русское поле». В 2018 году Борис Николаевич избран Главой Камышинского сельсовета Куртамышского района.

За время работы Усольцев Б.Н. зарекомендовал себя инициативным, грамотным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями. Своим добросовестным трудом он заслужил авторитет и уважение среди коллег и населения Камышинского сельсовета. Его уважали за тактичность и сдержанность, порядочность и честность, внимательное и доброжелательное отношение к людям. За свой труд Б.Н. Усольцев был награжден Премией Губернатора Курганской области за добросовестный труд и высокие производственные показатели, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.

Бориса Николаевича знали не только как делового, ответственного руководителя, но и как прекрасного человека, заботливого мужа и отца.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной утратой Усольцева Бориса Николаевича. Светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

                                              

Администрация Куртамышского района,

Куртамышская районная Дума,

Администрация Камышинского сельсовета





Дата изменения: 13.09.2021 11:34:22

Возврат к списку