Вернуться к обычному виду

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем судебного пристава!

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем судебного пристава! 01.11.2021

Уважаемые сотрудники
 службы судебных приставов!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем судебного пристава!

Верность призванию, корректность и выдержка, строгое следование букве Закона – главные качества, которые отличают сотрудников Федеральной службы судебных приставов. Ваш высокий профессионализм, ответственность и порядочность в выполнении служебных задач укрепляют доверие граждан к институтам государственной власти.
Роль вашей службы в системе органов исполнительной власти растет и крепнет с каждым годом. Труд судебных приставов чрезвычайно важен и необходим. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.
     Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам службы, которые оказывают реальную помощь в работе с сотрудниками, повышая их профессиональные и личностные качества.
Уверены, судебные приставы и в дальнейшем будут успешно решать поставленные задачи, надежно отстаивать интересы государства и общества.
Желаем вам доброго здоровья и благополучия, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности!




Дата изменения: 01.11.2021 11:15:36

Возврат к списку