Вернуться к обычному виду

В Зауралье сотрудники ГИБДД и детский омбудсмен объявили творческий конкурс «Засветись! Будь заметнее!»

10.11.2021

В Зауралье сотрудники ГИБДД и детский омбудсмен объявили творческий конкурс «Засветись! Будь заметнее!» 


Этот конкурс для детей, а также для педагогов и родителей, которые любят детей и заботятся об их безопасности. Конкурс посвящен популяризации использования световозвращающих элементов на одежде детей и взрослых и нацелен на профилактику детского травматизма в темное время суток.

Конкурс будет проходить с 10 ноября по 1 декабря. Вся информация будет размещаться в официальной группе Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/gibdd45.

Участвуя в таком состязании, ребята смогут проявить свои творческие способности – придумать завершение сказки о «добрых фликерах» и создать иллюстрации к ней. Кроме того, конкурсантам будет предложено показать, как они используют световозвращающие элементы в своей повседневной жизни и разместить фотографии на своих страничках в социальных сетях.

Конкурсные работы будут оцениваться по двум возрастным номинациям: дети до 11 лет и старше.

Познакомиться с положением конкурса и требованиями к конкурсным работам можно в социальной сети «ВКонтакте» на странице Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области «ГИБДД45»: https://vk.com/wall-112000504_2122. Положение будет также направлено во все образовательные организации региона.

В финале фотоконкурса «Засветись! Будь заметнее!» пройдет интерактивное голосование по каждой номинации.
Финалисты получат дипломы и подарки, участники – электронный сертификат.





Дата изменения: 10.11.2021 14:38:32

Возврат к списку