Вернуться к обычному виду

Конкурс «Лучший инвестиционный проект»

16.11.2021

Департамент экономического развития Курганской области объявляет о начале проведения областного конкурса на предоставление гранта Губернатора Курганской области «Лучший инвестиционный проект» в размере 250 000 рублей по каждой номинации. Положение о конкурсе утверждено постановлением Губернатора Курганской области от 11 ноября 2021 года № 140.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Производственная сфера» - среди инвестиционных проектов в производственной сфере;

2) «Сфера придорожного сервиса» - среди инвестиционных проектов в сфере придорожного сервиса;

3) «Сфера услуг общественного питания» - среди инвестиционных проектов в сфере услуг общественного питания;

4) «Сфера рекреации и туризма» - среди инвестиционных проектов в сфере рекреации и туризма.

Конкурс проводится среди инвестиционных проектов, включенных в реестр инвестиционных проектов в Курганской области, реализуемых или реализованных в год подачи заявки и (или) в год, предшествующий году подачи заявки юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими капитальные вложения на территории Курганской области с использованием собственных или привлеченных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации, являющимися налогоплательщиками на территории Курганской области.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 15 ноября по 5 декабря 2021 года включительно на почтовый адрес Департамента экономического развития Курганской области:                г. Курган, ул. Гоголя, 56 и электронный адрес: economy@kurganobl.ru.

    Ссылка для получения дополнительной информации: http://economic.kurganobl.ru/7360.html   

Справки по тел. (3522) 42-94-54, 42-94-11.





Дата изменения: 16.11.2021 14:19:28

Возврат к списку