Вернуться к обычному виду

УСПЕЙ УПЛАТИТЬ НАЛОГИ

30.11.2021

УСПЕЙ УПЛАТИТЬ НАЛОГИ

         Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области сообщает, что остаются считанные дни до наступления срока уплаты имущественных налогов – 1 декабря. В случае отсутствия уведомлений на уплату налогов, предлагаем обратиться в районный отдел многофункционального центра, либо получить документы у налоговой инспекции в дни проведения выездных консультационных пунктов в г. Куртамыше. Прием будет осуществляться в здании Администрации Куртамышского района с 11.00-15.00 ч. 1 декабря, 8 декабря.

         Кроме того, получить налоговое уведомление можно в Личном кабинете физического лица на сайте www.nalog.gov.ru. Если Вы являетесь пользователем портала госуслуг, то можете зайти в Личный кабинет на сайте налоговой службы по логину и паролю портала госуслуг, тогда посещать инспекцию необязательно. Обращаем внимание налогоплательщиков, что в личном кабинете портала государственных услуг можно просмотреть только имеющуюся задолженность, а текущее начисление налогов в этом сервисе не отражается, так как срок уплаты еще не наступил и задолженности еще нет. Поэтому начисление налогов можно увидеть только в личном кабинете на сайте ФНС России.

         Информацию по имущественным налогам можно получить по телефонам: (835245) 2-47-39, 2-47-29, 2-15-06.

Напоминаем, что неисполнение или несвоевременное исполнение обязанности по уплате налогов является основанием для применения принудительных мер взыскания налогов.





Дата изменения: 30.11.2021 07:16:24

Возврат к списку