Вернуться к обычному виду

С 1 Мая!

01.05.2022

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая –

Днём Весны и Труда!

     Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Куртамышского муниципального округа всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш округ ещё более привлекательным и комфортным.

      Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

     Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

 

Глава Куртамышского муниципального округа

Курганской области                                                                               А.Н. Гвоздев





Дата изменения: 29.04.2022 09:47:52

Возврат к списку