Вернуться к обычному виду

Приближается череда Майских праздников.

29.04.2022

Приближается череда Майских праздников.


Ни один праздник не обходится без многолюдных и шумных мероприятий. Массовые гуляния, концерты, митинги и конкурсы в местах массового пребывания людей потребуют не только от сотрудников правоохранительных органов, но и от всех вас особой бдительности.
Настоятельная просьба быть предельно осторожными и внимательными к окружающей обстановке. Органы правопорядка сегодня располагают всем необходимым арсеналом сил и средств для оказания помощи попавшим в беду согражданам. Но для того, чтобы эта работа была максимально эффективной, им необходимы доверие и поддержка населения.


Если кто-то из вас располагает информацией, представляющей интерес для правоохранительных органов, её можно конфиденциально передать по телефону «доверия» 8(3522)49-42-00, 48-24-49 или единую дежурно¬диспетчерскую службу Куртамышского муниципального округа Курганской области 112, 2-19-45.


Если вы заметите подозрительный предмет, подозрительного человека или транспорт, станете свидетелем нарушения закона, немедленно информируйте об этом сотрудников полиции по телефону 02. Необходимо помнить об уголовной ответственности за заведомо ложные сообщения.


Мы призываем всех жителей и гостей Куртамышского муниципального округа Курганской области к соблюдению правопорядка, уважительному отношению друг другу.


С наступающими праздниками весны! Мира, счастья, благополучия и спокойствия на родной земле!


Антитеррористическая комиссия
Куртамышского муниципального округа Курганской области





Дата изменения: 29.04.2022 12:40:22

Возврат к списку