Вернуться к обычному виду

Поздравляем всех с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

01.06.2022

Уважаемые жители Куртамышского муниципального округа:

взрослые и дети!
Поздравляем всех с ярким летним праздником –
Международным днем защиты детей!

        Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Куртамышского округа. На протяжении многих лет у нас ведется работа по поддержке детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей, которые нуждаются в особой защите государства.

       В День защиты детей призываем всех взрослых жителей нашего округа соблюдать и уважать права ребенка. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.

       В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия. Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

 

Глава Куртамышского муниципального округа

Курганской области                                                                                                А.Н. Гвоздев





Дата изменения: 01.06.2022 06:51:58

Возврат к списку