Вернуться к обычному виду

Губернатор обратился к предпринимателям области с просьбой приобщиться к созданию праздничной атмосферы

13.12.2022

Губернатор обратился к предпринимателям области с просьбой приобщиться к созданию праздничной атмосферы

Города и села Курганской области готовятся к Новому году. На улицах зажигается праздничная иллюминация, устанавливаются украшения, которые были приобретены в прошлые годы.

Губернатор Вадим Шумков обратился к руководителям предприятий, организаций, управляющих компаний, предпринимателям, с просьбой принять активное участие в создании праздничного настроения для жителей области:


«Уважаемые друзья! Новый год – это праздник, объединяющий всех, без разделения на должности, без разделения по национальным, религиозным и конфессиональным признакам. В этой связи Правительство Курганской области и органы управления муниципальных образований обращаются к вам с убедительной просьбой принять посильные меры для того, чтобы ваши магазины, кафе, производственные предприятия и иные организации и учреждения, а также объекты жилищного фонда были достойно украшены к Новому году. Уверен, что это поможет создать праздничное настроение не только вам, но и вашим гостям и клиентам. С наступающим Новым годом!»

Отметим, что сегодня  все муниципальные образования области объявили конкурсы на лучшее украшение  к Новому году зданий и территорий, и с каждым днем наши города и села становятся все наряднее!



Пресс-служба губернатора Курганской области








Дата изменения: 13.12.2022 06:42:18

Возврат к списку