Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.12.2010 № 85



Документ в формате Word

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 01.12.2010 № 85

 г. Куртамыш

 О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 26 мая 2010 года № 31 «О создании котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Администрации Куртамышского района»

В связи с кадровыми изменениями и в целях обеспечения квалифицированного проведения котировок цен, соблюдения требований Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Администрация Куртамышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 26 мая 2010 года № 31 «О создании котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Администрации Куртамышского района» следующие изменения: 1) вывести из состава котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд Администрации Куртамышского района (далее – котировочная комиссия) председателя комиссии Гвоздеву Татьяну Владимировну; 2) ввести в состав котировочной комиссии и назначить председателем котировочной комиссии Гневашеву Наталию Леонидовну – временно исполняющую обязанности руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района; 3) ввести в состав котировочной комиссии Кудряшова Михаила Михайловича – руководителя сектора архитектуры и строительства Администрации Куртамышского района.

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющую обязанности руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Гневашеву Н.Л.

Глава Куртамышского района

 В.А.Суханов



Назад в раздел