Вернуться к обычному виду

Постановление от 05.10.2015 г. № 14



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.10.2015 г. № 14

           г. Куртамыш

О формировании нового состава Общественной палаты Куртамышского района Курганской области в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава Общественной палаты Куртамышского района Курганской области

       В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава Общественной палаты Куртамышского района Курганской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сформировать новый состав Общественной палаты Куртымышского района Курганской области. Для участия в работе Общественной палаты Куртамышского района Курганской области выдвинуть кандидатуры из числа лиц, имеющих общепризнанный авторитет среди населения, с активной гражданской позицией: 5 человек по решению Главы Куртамышского района, 5 человек по рекомендации Куртамышской районной Думы, 5 человек по рекомендации общественных объединений и некоммерческих организаций Куртамышского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной общественно- политической газете «Куртамышская нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Большакову Т.В.

Глава Куртамышского района                                             С.Г. Куликовских

 








Назад в раздел