Вернуться к обычному виду

Постановление от 15.03.2016 г. № 20



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _15.03.2016 г._ № _20_

    г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 24.10.2012 г. № 83 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Куртамышского района муниципальной услуги по предоставлению доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных муниципальным казенным учреждением культуры Куртамышского района «Центральная районная библиотека»  

                                              

            В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, постановлением Администрации Куртамышского района от 30 мая 2013 года № 35 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг Администрацией Куртамышского района Курганской области и муниципальными учреждениями Куртамышского района», Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 24.10.2012 г. № 83 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Куртамышского района муниципальной услуги по предоставлению доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных муниципальным казенным учреждением культуры Куртамышского района «Центральная районная библиотека», следующее изменение:

            подраздел 17 раздела II дополнить пунктами 37.1, 37.2 следующего содержания:   

            «37.1 Для оказания муниципальной услуги в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, обеспечивается свободный доступ заинтересованных лиц, в том числе инвалидов.

              37.2 Для обеспечения доступности муниципальной услуги инвалидам, вход в здание, в котором осуществляется предоставление муниципальной услуги, оборудуется кнопкой вызова.».

            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района. 

            3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.

Глава Куртамышского района                                                                             С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел