Вернуться к обычному виду

Постановление от 14.06.2016г. № 61



Курганская область

Куртамышский район

Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   14.06.2016г. № 61

        г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 02.06.2014г. №39«Об утверждении муниципальной программы Куртамышского района «Повышение безопасности дорожного движения в Куртамышском районе» на 2014-2016 годы

         





          С целью приведения муниципальной правовой базы Куртамышского района в соответствие с действующим законодательством, в соответствии со статьей 38.1 Устава Куртамышского района Администрация Куртамышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. В приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 02.06.2014г. №39 «Об утверждении муниципальной программы Куртамышского района «Повышение безопасности дорожного движения в Куртамышском районе» на 2014-2016 годы» внести следующее изменение:

        - пункт 3 таблицы приложения к муниципальной программе Куртамышского района «Повышение безопасности дорожного движения в Куртамышском районе» на 2014-2016 годы изложить в следующей редакции:

«

3.

Обустройство и освещение пешеходных переходов в населенных пунктах муниципальных образований района и приведение их в соответствие с требованиями новых национальных стандартов

Администрация города Куртамыша (по согласованию), Администрации сельских поселений, Куртамышского района (по согласованию)

2016 год

-

-

-

Без финансирования

                                                                                                                                                  »

      2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

       3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.


И.о. Главы Куртамышского района                                                  А.В.Максунов

 



Назад в раздел