Вернуться к обычному виду

Постановление от 18.11.2016 г. № 115



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.11.2016 г. № 115

г. Куртамыш

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 19.10.2016 г. №100 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Куртамышского района»

           В целях устранения технической ошибки Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

             1. В постановление Администрации Куртамышского района от 19.10.2016 г. №100 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Куртамышского района» внести следующие изменения:

1) пункт 3 постановления признать утратившим силу;

2) пункт 4 постановления соответственно считать пунктом 3.

             2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и распространяет свое действие с 19.10.2016 г.

           3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

             4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Ярославцеву Т.В.

                                                    

И.о. Главы Куртамышского района                                                   А.В.Максунов

    

 



Назад в раздел