Вернуться к обычному виду

Постановление от 11.04.2016г. № 40



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.04.2016г. № 40

   г. Куртамыш

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 18.11.2010г. № 80 «Об утверждении Положения о секторе по социальной политике Администрации Куртамышского района»

               В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 39 Устава Куртамышского района, решением Куртамышской районной Думы от 24.06.2010г. № 21 «Об утверждении структуры Администрации Куртамышского района» Администрация Куртамышского района.

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 02.09.2015г. № 100 «О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 18.11.2010г. № 80 «Об утверждении Положения о секторе по социальной политике Администрации Куртамышского района» следующие изменения:

            1) в пункте 6 раздела I слова «два ведущих специалиста» заменить словами «ведущий специалист»;

            2) пункт 8 раздела III дополнить абзацами следующего содержания:

« - участие в согласовании программ развития и планов работы Муниципального казенного учреждения дополнительного образования Куртамышского района «Детско-юношеская спортивная школа»;

- участие в осуществлении мониторинга и контроля за деятельностью Муниципального казенного учреждения дополнительного образования Куртамышского района «Детско-юношеская спортивная школа» от имени учредителя (в части спортивных полномочий);

- участие в формировании системы критериев, показателей и участие в процедуре оценки качества оказываемых Муниципальным казенным учреждением дополнительного образования Куртамышского района «Детско-юношеская спортивная школа» услуг.».

            2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

           3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.

Глава Куртамышского района                                                   С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел