Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 15.01.2016г. № 33-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15.01.2016г. № 33-р

       г. Куртамыш

О введении на территории Куртамышского района комплекса ограничительных мероприятий по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций

В соответствии со статьей 15 Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», региональным планом мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории Куртамышского района на 2015-2019 годы, информационного письма территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области в Куртамышском, Целинном районах от 14 января 2016 года №14/05 «О введении ограничительных мероприятий в организациях, предприятиях и учреждениях, расположенных на территории муниципального образования Куртамышского района» Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

            1. Ввести на территории Куртамышского района с 15 января 2016 года комплекс ограничительных мероприятий по предупреждению распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

            2. Запретить проведение массовых развлекательных и спортивных мероприятий, проводимых в закрытых помещениях.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Куртамышская нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.   

Глава Куртамышского района                                                                   С.Г. Куликовских

       








Назад в раздел