Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 15.01.2016 г. № 34-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15.01.2016 г. № 34-р

г. Куртамыш

О расчетах сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, финансируемых из бюджета Куртамышского района, по федеральным сметным нормативам, включенным в федеральный реестр сметных нормативов  

В соответствии с пунктом 21 постановления Правительства Курганской области от 23 мая 2011 года № 220 «О расчетах сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, финансируемых из бюджета Курганской области, по федеральным сметным нормативам, включенным в федеральный реестр сметных нормативов», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, в целях формирования единого методического подхода к определению стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

  1. Осуществлять расчеты сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства, финансируемых из бюджета Куртамышского района, по федеральным сметным нормативам, включенным в федеральный реестр сметных нормативов.

  2. Перерасчет сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства в текущий уровень цен выполнять по ежеквартальным расчетным индексам изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по видам строительства, рекомендуемым к применению Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

    3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

    4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

    Глава Куртамышского района                                                С.Г. Куликовских



Назад в раздел