Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 29.01.2016 г. № 62-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.01.2016 г. № 62-р

г. Куртамыш

Об отмене определения исполнителя на оказание услуг по верстке и печати информационного бюллетеня «Куртамышский район: официально»                                         в форме электронного аукциона

В соответствии   с частью 1 статьи 36 Федерального закона от 5 апреля 2013 года          № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:                                                                                    

1. Отменить определение исполнителя на оказание услуг по верстке и печати информационного бюллетеня «Куртамышский район: официально» в форме электронного аукциона.

2. Контрактной службе отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района (Багаева Т.Г.) разместить информацию об отмене определения исполнителя на оказание услуг по верстке и печати информационного бюллетеня «Куртамышский район: официально» в форме электронного аукциона в единой информационной системе в сфере закупок в сети «Интернет».

3. Распоряжение Администрации Куртамышского района от 26.01.2016 г. № 59-р «О выборе формы определения исполнителя на оказание услуг по верстке и печати информационного бюллетеня «Куртамышский район: официально» в форме электронного аукциона» признать утратившим силу.

         4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Ярославцеву Т.В.

   

И.о. Главы Куртамышского района                                                                   А.В.Максунов

  








Назад в раздел