Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 11.04.2016г. № 344-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.04.2016г. № 344-р

          г. Куртамыш

О проведении плановой выездной проверки соблюдения

земельного законодательства

     В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 38.1 Устава Куртамышского района, Положением о порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории Куртамышского района, утвержденным решением Куртамышской районной Думы от 26.02.2015г. № 5, распоряжением Администрации Куртамышского района от 28.08.2015г. № 966-р «Об утверждении плана проведения плановых проверок соблюдения земельного законодательства физическими лицами на 2016 года на территории Куртамышского района»,   Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

   1. Провести плановую выездную проверку соблюдения земельного законодательства в отношении Брызгалова Анатолия Альбертовича использующего земельный участок (далее – Участок);

- кадастровый квартал: 45:09:050404

- категория земель: земли населенных пунктов;

- местоположение Участка: Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово, ул. Заречная, д. 13.

   2. Назначить лицо, уполномоченное на проведение проверки: инспектора по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Куртамышский район Важенину Елену Александровну.

   3.Установить, что:

1) настоящая проверка проводится с целью контроля соблюдения гражданином установленных земельным законодательством и принимаемым в соответствии с ним муниципальными правовыми актами требований по использованию земельных участков на территории Куртамышского района Курганской области.

2) задачами настоящей проверки является обследование земельного участка на факт использования и определение законности такового использования.

   4. Предметом проверки является законность использования земельного участка указанного в пункте 1. настоящего распоряжения.

   5. Срок проведения проверки с 12.04.2016 г. по 11.05.2016 г.

   6. Брызгалову Анатолию Альбертовичу предоставить правоустанавливающие и правоудостовераяющие документы на используемый земельный участок, указанный в пункте 1. настоящего распоряжения.

   7. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

   8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Ярославцеву Т.В.

Глава Куртамышского района                                                            С.Г. Куликовских

 








Назад в раздел