Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 13.10.2016г. № 1163-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.10.2016г.   № 1163-р

                г. Куртамыш

О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг на официальном сайте bus.gov.ru

                  

                  В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014г. № 256 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»,   приказом Минфина России от 22.07.2015г. №116н «О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, размещаемой на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно телекоммуникационной сети «Интернет», и порядке ее размещения», Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

            1. Назначить следующих лиц, ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры и образования на официальном сайте bus.gov.ru:

            1) руководителя муниципального органа управления образованием «Отдел образования Администрации Куртамышского района» В.Т. Долгих с правом размещения и подписания информации на сайте;

            2) руководителя муниципального органа управления культуры «Отдел культуры Администрации Куртамышского района» В.Л. Алексину с правом размещения и подписания информации на сайте.

            2. Главного специалиста службы информационных технологий Администрации Куртамышского района П.В. Голова для размещения информации о результатах независимой оценки качества оказания услуг на официальном сайте bus.gov.ru провести мероприятия по получению сертификата ключа проверки электронной подписи в Управлении Федерального казначейства по Курганской области.

            3. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

            4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Куртамышского района по социальным вопросам Бобыреву Г.А.    

И.о. Главы Куртамышского района                                            А.В. Максунов

 



Назад в раздел