Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 28.11.2016 г. № 1348-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28.11.2016 г. № 1348-р

         г. Куртамыш

О предоставлении земельного участка в безвозмездное срочное пользование

          В соответствии с пунктом 2 статьи 11, подпунктом 5 пункта 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 38.1 Устава Куртамышского района, на основании муниципального контракта № 15-ЭА на выполнение работ: «Строительство средней общеобразовательной школы на 155 учащихся в комплексе с детским садом на 35 мест в с.Нижнее Куртамышского района Курганской области», заявления директора общества с ограниченной ответственностью «ИнвестСтройПроект» Веселова А.В. Администрация Куртамышского района   

ОБЯЗЫВАЕТ:

     1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «ИнвестСтройПроект» в безвозмездное срочное пользование земельный участок с кадастровым номером 45:09:050102:214, находящийся по адресу (местоположение): Курганская область, Куртамышский район, с.Нижнее, ул.Мира, д.13 – из земель населенных пунктов, общей площадью 13821 (тринадцать тысяч восемьсот двадцать один) кв. м. для образовательных целей на срок до 15 ноября 2017 года.

        2. Отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района (Ярославцева Т.В.) заключить договор безвозмездного срочного пользования земельным участком с заявителем.

    3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью «ИнвестСтройПроект» обратиться в Куртамышский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области для регистрации договора безвозмездного срочного пользования на земельный участок.

       4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

          5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на   руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района   Ярославцеву Т.В.

Глава Куртамышского района                                                       С.Г.Куликовских

 



Назад в раздел