Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 19.12.2016 г. № 1424 - р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

   от 19.12.2016 г. № 1424 - р

г. Куртамыш

О признании победителями районного конкурса «Лучший предприниматель года»  

         


               В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2008 г. № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Муниципальной программой Куртамышского района «О развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства в Куртамышском районе» на 2015 – 2017 годы, утвержденной постановлением Администрации Куртамышского района от 28.10.2014 г. № 72, положением о районном конкурсе «Лучший предприниматель года», утвержденным постановлением Администрации Куртамышского района от 24.10.2016 г. № 105, на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов районного конкурса «Лучший предприниматель года» от 14.12.2016 г. № 1, Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

          1. Признать победителями районного конкурса «Лучший предприниматель года»:

в номинации «Лучший индивидуальный предприниматель года» - индивидуального предпринимателя Кучина Николая Григорьевича;

в номинации «Лучшее предприятие года» - общество с ограниченной ответственностью «Куртамышское молоко» - руководитель Истомин Сергей Геннадьевич.

         2. Отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района организовать торжественное награждение победителей конкурса.

           3. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

            4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Гневашеву Н.Л.

Глава Куртамышского района                                                      С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел