Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.12.2017 г. № 109



                                 КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                                   

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  11.12.2017 г. № 109

г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского  района от 03.02.2014 г. № 05  «О комиссии по предупреждению  и  ликвидации  чрезвычайных    ситуаций и обеспечению пожарной  безопасности  Администрации Куртамышского  района»

В  соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Постановлением Администрации Куртамышского района от 11.12.2017 г. № 108 «О функционировании муниципального звена Куртамышского района территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  Курганской области»   в целях  совершенствования координации деятельности Куртамышского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории района, Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 03.02.2014 г. № 05  «О комиссии по предупреждению  и  ликвидации  чрезвычайных    ситуаций и обеспечению пожарной  безопасности  Администрации Куртамышского  района»     следующее изменение:

- приложение 1   к постановлению  дополнить строкой: «заместитель Главы Куртамышского района по социальным вопросам.»

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально»  и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

Глава Куртамышского района                                                                         С.Г. Куликовских

 

 

 



Назад в раздел