Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.12.2017 г. № 110



                               КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                                 

  КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 11.12.2017 г. №   110

г. Куртамыш

О внесении изменения в постановление Администрации Куртамышского района от 01.09.2011г.  №   78  «О создании единой дежурно - диспетчерской службы Куртамышского района Курганской области»

В соответствии с решением Комиссии Правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности от 02.11.2017 года №17/1 «О создании и развитии служб РС4С на территории муниципальных образований Курганской области», Администрация Куртамышского  района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 01.09.2011 г. № 78 «О создании единой дежурно-диспетчерской службы Куртамышского  района Курганской области» следующее изменение:

1) в приложении 1 пункт 7 раздела I изложить в следующей редакции:

«7.  ЕДДС взаимодействует с Главным управлением (далее - ГУ) МЧС России по Курганской области, ФКУ «ЦУКС МЧС России по Курганской области», с дежурно - диспетчерскими службами (далее - ДДС)  муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций или должностными лицами служб РСЧС (при отсутствии ДДС)».

          2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В..

 

Глава Куртамышского района                                                                         С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел