Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.12.2018 г. № 1195-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 26.12.2018 г. № 1195-р

       г. Куртамыш

 

   

        Об утверждении плана – графика закупок товаров, работ, услуг

для обеспечения муниципальных нужд

Администрации Куртамышского района на 2019 год

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 г. № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, постановлением Администрации Куртамышского района от 13.12.2016 г. № 123 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Куртамышского района» Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:                                           

        1. Утвердить план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Куртамышского района на 2019 год согласно приложению к настоящему распоряжению.

        2. Контрактной службе отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района (Багаева Т.Г.) не позднее трех рабочих дней разместить информацию о плане-графике закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации Куртамышского района на 2019 год в электронной форме на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет».

3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Гневашеву Н.Л.

                                                    

 

 

Глава Куртамышского района                                                                  С.Г Куликовских





ПРИЛОЖЕНИЕ

          



Назад в раздел