Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 04.02.2019 г. № 70-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 04.02.2019 г. № 70-р

                    г. Куртамыш

 

   

О комиссии по рассмотрению кандидатур для представления к награждению медалью Куртамышского района «Труд. Честь. Слава.»

 

          

  В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, в целях развития и совершенствования системы поощрения граждан и трудовых коллективов, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Куртамышского района, упорядочения процедуры награждения Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

       1.Утвердить:

          1) положение о комиссии по рассмотрению кандидатур для представления к награждению медалью Куртамышского района «Труд. Честь. Слава.» согласно приложению 1 к настоящему распоряжению;

          2) состав комиссии по рассмотрению кандидатур для представления к награждению медалью Куртамышского района «Труд. Честь. Слава.» согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

          2. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

          3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами-руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Гвоздева А.Н.

 

 

 

Глава Куртамышского района                                                                  С.Г. Куликовских


ПРИЛОЖЕНИЕ



Назад в раздел