Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13.02.2019 г. № 82-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

   РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 13.02.2019 г. № 82-р

г. Куртамыш

 

О создании комиссии Администрации Куртамышского района по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Куртамышского района

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Курганской области от 07.12.2011г. № 91 «О градостроительной деятельности в Курганской области», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, постановлением Администрации Куртамышского района от 08.02.2018г. № 7 «Об утверждении требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Куртамышского района», в целях обеспечения исполнения полномочий по вопросам местного значения в сфере градостроительной деятельности сельских поселений, входящих в состав Куртамышского района, Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Создать комиссию Администрации Куртамышского района по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Куртамышского района, и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить порядок деятельности комиссии Администрации Куртамышского района по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав Куртамышского района, согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Куртамышского района от 16.12.2014 г. № 1818-р «О создании комиссии Администрации Куртамышского района по подготовке проектов правил землепользования и застройки поселений Куртамышского района».

4. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

 

 

Глава Куртамышского района                                                                  С.Г. Куликовских



ПРИЛОЖЕНИЕ



Назад в раздел