Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28.02.2019 г. №120-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

   

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 28.02.2019 г. № 120-р

         г. Куртамыш

 

 

О назначении ответственного исполнителя по организации и проведению ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Куртамышского района

 

 

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей 38.1 Устава Куртамышского района, подразделом 2 административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Куртамышского района, утвержденного постановлением Администрации Куртамышского района от 23.01.2019 г. № 07 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Куртамышского района» Администрация Куртамышского района

ОБЯЗЫВАЕТ:                                             

1. Назначить руководителя контрактной службы отдела экономики, сельского хозяйства, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района ответственным исполнителем по организации и проведению ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Куртамышского района.

2. Внести соответствующие изменения в должностную инструкцию руководителя контрактной службы отдела экономики, сельского хозяйства, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района.

3. Осуществлять ведомственный контроль в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Администрации Куртамышского района с подготовкой соответствующих актов.

4. Ведущего специалиста службы организационной работы и делопроизводства Администрации Куртамышского района Колупаеву М.А. ознакомить с настоящим распоряжением под подпись в течение трех рабочих дней должностное лицо, указанное в части 1 настоящего распоряжения.

5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, сельского хозяйства, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Гневашеву Н.Л.

 

 

 

Глава Куртамышского района                                                                   С.Г.Куликовских



Назад в раздел