Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 07.12.2021 г. № 80-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ГЛАВА КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 07.12.2021 г. № 80-р

             г. Куртамыш

 

Об отмене режима «Повышенная готовность» на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курганской области от 12.11.1996 г. № 109 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с нормализацией погодных условий и устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима повышенной готовности на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Отменить режим «Повышенная готовность» на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области с 07.12.2021 г.

2. Перевести органы управления, силы и средства звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Куртамышского муниципального округа Курганской области в режим повседневной деятельности.

3. Признать утратившим силу распоряжение Главы Куртамышского муниципального округа Курганской области от 01.12.2021 г. № 77-р «О введении на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области режима «Повышенная готовность».

         4. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

         5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. первого заместителя Главы Куртамышского муниципального округа Курганской области.

 

Глава Куртамышского муниципального

округа Курганской области                                 п/п                      А.Н.Гвоздев

 



Назад в раздел