Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 18.04.2022 г. № 26-р



ГЛАВА КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 18.04.2022 г. № 26-р

г. Куртамыш

 

 

О введении запрета на проведение сельскохозяйственных палов на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области

 

           

В соответствии с пунктами 7, 21 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 г. № 1479 «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации»,   решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области от 16.03.2022 г. № 5, в целях предупреждения развития чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области

ОБЯЗЫВАЮ:

            1. Запретить на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области сжигание стерни, пожнивных остатков и разведение костров на полях.

2. Распоряжение Главы Куртамышского района от 15.04.2021 г. № 24-р «О введении запрета на проведение сельскохозяйственных палов на территории Куртамышского района» признать утратившим силу.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в районной газете «Куртамышская нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

      4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Куртамышского муниципального округа Курганской области.

 

 

 

Глава Куртамышского муниципального

округа Курганской области                                                                                  А.Н. Гвоздев



Назад в раздел