Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ От18.11.2011г. № 1118-р



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 От18.11.2011г. № 1118-р

 г. Куртамыш

Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

 В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» Администрация Куртамышского района ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Отдел экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района (Гневашева Н.Л.): 1) изменить вид разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства» земельного участка с кадастровым номером 45:09:020209:199 на вид разрешенного использования «для блокированных жилых домов на несколько семей с придомовыми участками»; 2) обратиться с заявлением об учете изменений объектов недвижимости в ФГУ «Кадастровая палата» по Куртамышскому району в связи с изменением вида разрешенного использования земельного участка.

 2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района Курганской области.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района Гневашеву Н.Л.

 Глава Куртамышского района

В.А.Суханов



Назад в раздел