Вернуться к обычному виду

Лично – командные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди сельсоветов Куртамышского района

22.04.2019

20   апреля  2019 года  в новом спортивном зале средней школы села Нижнее прошли лично – командные соревнования по  настольному теннису  в зачет  спартакиады среди сельсоветов  Куртамышского района.

Первое место в командном зачете уверенно  заняла  команда  Нижневского  сельсовета ни уступив ни одного очка  соперникам,  второе и третье место заняли  команды  Советского  и   Песьянского  сельсоветов. Четвертое место заняли   Закомалдинские спортсмены.  В личном зачете  среди мужчин и женщин боролись за победу 23 спортсмена  все медали завоевали  Нижневские  теннисисты:  Абышов  Амин -1 место, Хомутов Юрий - 2 место, Аксенов Кирилл- 3 место, Хомутов  Елена – 1 место,  Меньщикова Юлия  и  Костылева  Валерия  заняли 2 и 3 место.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и денежными призами

После шести   видов  спорта  в районной  спартакиаде  лидируют   Нижневский  сельсовет, на  втором месте  Песянский сельсовет и третье место занимает  Советский сельсовет.

Дата изменения: 22.04.2019 09:51:37