Вернуться к обычному виду

Cтруктура финансового отдела администрации Куртамышского района

п/п

Ф.И.О.

Отдел, должность 

рабочий телефон

1.

Солодкова Ольга Александровна

Заместитель Главы Куртамышского района - руководитель финансового отдела Администрации Куртамышского района 

2-10-72

Сектор по бюджету

2.

Мелихова Вера Анатольевна

Заместитель руководителя финансового отдела – руководитель сектора по бюджету 

2-17-52

3.

Закомалдина Наталья Леонидовна

Главный специалист 

2-17-52

4.

Стрельникова Людмила Николаевна

Ведущий специалист 

2-17-52

Сектор по бухгалтерскому учету, отчетности и контролю

5.

Паластрова Екатерина Сергеевна

Руководитель сектора по бухгалтерскому учету, отчетности и контролю 

2-06-67

6.

Павлова Татьяна Ивановна

Главный специалист 

2-06-67

7.

Бородина Елена Владимировна

Ведущий специалист

2-06-67


Сектор по контрольно-ревизионной работе

8.
Сосновских Лилия Александровна

Руководитель сектора по контрольно-ревизионной работе   

2-08-17

 9.   
Дюрягина Марина Сергеевна

Главный специалист 2-08-17

Сектор по доходам

10.

Назарова Наталья Сергеевна

Руководитель сектора по доходам 

2-18-07

11.

Киселев Игорь Анатольевич

Главный специалист 

2-18-07

12.

Лушникова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист 

2-18-07

Сектор по бухгалтерскому учету и отчетности поселений

13.

Бояринцева Татьяна Александровна

Руководитель сектора по бухгалтерскому учету и отчетности поселений

 

Нижневский, Жуковский

 2-33-29

14.

Макарова Татьяна Игоревна

Ведущий специалист

Закомалдинский,

Пушкинский

2-33-29

15.

Женобаева Гульбаршин Асановна

Ведущий специалист

Обанинский

2-08-11

 16.

Дудник Анна Владимировна

Главный специалист

Косулинский, Белоноговский

2-08-11

17.

Плеханова Нина Владимировна

Ведущий специалист

Костылевский, Долговский

2-08-11

18.

Пономарёва Наталья Леонидовна

Ведущий специалист

Камышинский, Песьянский

2-08-11

19.

Дмитриева Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

Камаганский, Верхневский

2-33-29

20.

Печенкина Юлия Борисовна

Ведущий специалист

Пепелинский

2-08-11

21.    Бабина Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

Советский     2-33-29

Специалисты отдела:

22.

Радионов Сергей Владимирович

Главный специалист

2-17-52

23.

Гордиевских Екатерина Геннадьевна

Главный специалист

2-10-72